Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 28 июня 2020 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

— Стратегия известна. Противостоять эпидемии, помогая населению страны. Расширен пакет мер поддержки экономики и граждан. На какие выплаты еще могут рассчитывать российские семьи?

— Финал законотворческой пятилетки. Время подвести черту. Парламентарии отчитались о проделанной работе. В сентябре пройдут выборы депутатов седьмого созыва.

— Теперь сверлить, пилить, музицировать можно только по расписанию. Закон «Об обеспечении покоя граждан и тишины на территории Белгородской области» вступил в силу. Что ждёт нарушителей тишины в регионе?

— Дают убежище. В старооскольском кризисном центре готовы протянуть руку помощи беременным, одиноким мамам и целым семьям. Как помогают выбраться из тупика в самый трудный период жизни?

— Разрешили открыться, соблюдая все необходимые профилактические меры. В областном центре проводят проверки точек общепита и мест отдыха. Все ли работают по правилам? 

— Юбилей Победы и его масштабное празднование. Неделя ознаменовалась сразу двумя знаковыми датами — начало Великой Отечественной войны и 75 лет легендарному Параду Победы. Калейдоскоп событий – в нашей программе.