Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 21 июня 2020 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

— Послабления — очередной этап. Пляжи, бассейны, фитнес-центры вновь доступны. Сегодняшняя обстановка с коронавирусом позволяет хоть и плавно, но снимать ограничения в регионах. Что еще изменилось?

— План выполнен досрочно, за это бонусы в виде дополнительного финансирования. Как Белгородской области удалось добиться таких показателей и выйти в лидеры по темпам строительства дорог в стране?

— Каникулы с риском для жизни. В регионе растет число аварий с участием несовершеннолетних. Чему нужно научить ребенка, чтобы безобидное развлечение не закончилось трагедией?

— Полувековому юбилею прибытия болгарских строителей в Белгородскую область посвящается. В НИУ «БелГУ» провели большое исследование и выпустили книгу. О ком и о чем это издание?

— Отпуску на морском побережье быть! Курорты Краснодарского края в ожидании туристов. Совсем скоро свои двери для регионов распахнет и Крым. Какие планы на лето-2020 у белгородцев?