Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 19 января 2020 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

— Задачи для жизни. Президент огласил свое видение развития России. Послание-2020 и эпилог от белгородских экспертов — в выпуске.
— Рецепт успеха. Белгородская область вышла на второе место в стране по темпам роста производства молока. Но почему важно именно поэтапное увеличение надоев и где «золотая середина» молочной реки?
— Получить живые деньги по маткапиталу и обналичить сертификат нельзя. Но попытки не прекращаются. Мамы рискуют потерять свой шанс воспользоваться господдержкой. Много ли обманутых в Белгороде?
— Скотские условия для братьев наших меньших. На заброшенной ферме измученные голодом собаки грызли себе подобных. Сколько бюджетных средств получило предприятие по отлову прежде, чем стало известно о существовании лжеприюта?
— Закаляют характер, формируют командный дух, воспитывают патриотов. Суровые условия в помощь. Как прошли январские военно-полевые сборы в Белгородском районе?