Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 29 декабря 2019 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

  • Из ветхого жилья в новые просторные квартиры. Ход модернизации коммунальной инфраструктуры нашего региона оценило руководство Фонда содействия реформированию ЖКХ. Что обсудили и какие документы подписали?
  • Большая белгородская семья. В рамках уникального областного социального проекта пары, у которых родились двойняшки или тройняшки, могут получить солидную денежную выплату. На что можно будет направить средства?
  • Обещанного три года ждут. И это не пословица, а реальность. В нашу телерадиокомпанию обратились десятки белгородцев, которые заключили договоры на установку пластиковых окон с одним из местных предпринимателей. Деньги он взял вперед, а новые стеклопакеты так и не поставил. Чем закончилась скандальная история?
  • Один только их запах создает новогоднее настроение. Мандарины — неизменный атрибут праздника, наряду с традиционными ёлкой, оливье и шампанским. Как выбрать вкусный и безопасный фрукт?
  • Тайная операция «Холоп» начинается! В широкий прокат вышла комедия режиссера Клима Шипенко. Добрая, смешная, поучительная лента моментально стала лидером проката. В чем секрет популярности фильма?