Белгородские «единороссы» подвели итоги работы за 2019 год

В Белгороде провели конференцию регионального отделения партии «Единая Россия». Участники подвели итоги работы за этот год, обновили состав регионального политсовета, а также определили делегатов на партийный съезд, который пройдет в Москве 23 ноября.

Участниками конференции стали около 140 человек — это члены политического совета и первичных отделений партии, сторонники «Единой России». Приоритетными задачами для партии остаются исполнение наказов избирателей, работа с населением, помощь первичным отделениям, активное обучение молодых депутатов, реализация партийных и национальных проектов. На сегодняшний день в области успешно завершили 15 партийных программ, среди которых «Городская среда», «Детский спорт», «Культура малой Родины».

«Мы заинтересованы в качественной работе с избирателями. Мы заинтересованы в 100% исполнении наказов, которые сегодня поставлены региональному отделению и всему корпусу депутатского регионального отделения. Вся наша работа направлена на развитие, укрепление и первичного звена, и депутатского корпуса, и структуры местных отделений, которые претерпели существенные изменения. В каждом местном отделении у нас появились ответственные по партийным проектам, по партийному строительству, по работе с общественными приемными», — сообщила секретарь Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия» Наталия Полуянова.