Активисты ОНФ не смогли дозвониться на «горячую линию» по проблемам теплоснабжения

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта проверили работу «горячей линии» администрации Белгорода по вопросам пуска отопления. Поводом для проверки послужили жалобы жителей города на то, что линия на деле не работает. В результате активисты за весь день так и не дозвонились по указанному телефону.

«Удивительно, что власти сами объявили о работе «горячей линии». Эта информация размещена на странице градоначальника в социальной сети. Но фактически ее работу не обеспечили. Линия занята постоянно, дозвониться невозможно. Если дело в наплыве звонков, значит, нужно подключить к этой работе больше специалистов. Пока же суть телефонной «горячей линии» теряется – обратной связи нет. Мы направили обращение главе администрации Белгорода с просьбой организовать бесперебойный прием звонков по проблемам теплоснабжения», – сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Белгородской области Александр Ахтырский.

Напомним, что отопительный сезон в областном центре официально стартовал 7 октября. Первыми тепло получили жители многоквартирных домов, учебные и культурные заведения, административные здания. В последнюю очередь к отоплению подключат промышленные объекты, гаражи и склады.