Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 16 июня 2019 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Смотрите в выпуске:

— Неожиданные перемены в региональном парламенте. Свой пост покинул Василий Потрясаев. Чем еще запомнится 35-е заседание Белгородской областной думы?

— Экономично и экологично. Белгородская область в числе лидеров среди других регионов России по внедрению газомоторного топлива. В чем преимущества метана, как горючего для автомобилей, и где уже принимают заказы на техническое перевооружение машин?

— Они дарят жизнь другим безвозмездно, по доброй воле. Во всем мире отметили День донора. Много ли белгородцев сегодня готовы поделиться своей кровью с теми, кому она действительно необходима?

— У выпускников горячая пора. Вчерашние школьники выбирают, куда поступать. Что в этом году предлагает абитуриентам Белгородский госуниверситет?

— День, когда повсюду триколор и когда в едином порыве признаются в любви к Отечеству. Как белгородцы отмечали День России?

— Венский блеск на закрытии 52-го сезона. В Белгородской филармонии Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы» устроил феерию звука. Чем удивляли слушателей музыканты мирового уровня?