Выпуск программы «Местное время. Воскресенье» от 17 февраля 2019 года

Еженедельная информационная итоговая программа «Местное время. Воскресенье» рассказывает о наиболее актуальных и значимых темах прошедшей недели.

Главные темы выпуска:

📌 Мусорная реформа шагает по стране, но пока прихрамывая. Народный контроль за реализацией программы должен помочь увидеть реальную картину дел. Что еще нужно сделать, чтобы наладить систему сбора и вывоза ТКО?

📌 Готовы работать сообща на общее дело. Развитие кооперации на селе — одна из важных задач укрепления экономики России. Как сегодня поддерживают кооперативное движение в Белгородской области?

📌 Насильно мил не будешь. Да похоже и не сильно стараются. Расскажем, как собственники квартир могут сменить не оправдавшую доверия управляющую компанию?

📌 Затяжная изматывающая война разделила их жизнь на «до» и «после». 30 лет назад начался вывод советских войск из Афганистана. О чем сегодня рассказывают участники тех событий?

📌 Талантливые, спортивные, православные. Один день из жизни семинариста в нашем репортаже. Легко ли быть молодым и православным?